Та
Татьяна

девственница в 22 года. это хорошо или нет???

о Боже. я не занимаюсь не орально не анально!

Алексей Карташов

Хорошо.
Я вот в свои 24 одинока и брошена. Вот что плохо (((
Жалею, что отдала девственность не тому. Но уже ничего не исправить.

Екатерина

отлично! не слушай всяких плядей что нагибаются за шоколадку!))) а желеют они пусть себя растрепаные.. живи своей жизнью.. считай себя достойной того, кто достоин тебя!

Iroda

это нормально

Jh

Это хорошо.. . Ваш будющий муж, , будет доволен.... но мне Вас немного жаль....

Анастасия Зубова

если тебе и без этого нормально, то всё прекрасно, это редкость в наше время. Умница! Желаю встретить замечательного парня!

Оксана Блохина

Это говорит, что девушка избирательно относится к своим знакомствам и связям.

Людмила Марченко

это лучше чем подарить такой подарок тому кто этого не заслуживает и кому это и не надо

Два По

я не ханжа, но это достойно уважения !

Анатолий Попчин

Не переживай из-за этого что бы не говорили! ! Когда будеш сама готова, и будет рядом достойный человек все само произойдет!!

Светлана Николаева

Пльёхо. Оутшень пльёхо.

Михаил Земсков

если девственнице хорошо и так, то хорошо

Ки
Киса

везде? ну. . тогда тебя можно брать в жены ) ) )

Дарья Старжинская

А ебе льказаль сту исё адам си тюкаю тефАскю

Ирина Панкова

Я не думаю, что это хорошо, но и не плохо.

Андрей Голованов

Отлично!! ! Для того кто будет первым.... А ты занимайся орально, анально.. . Вот муж ох"еет Девственницу встретил, в наше время-то))))) )

Ольга Быканова

в наше то время. да ты просто золотая)) ) не слушай парней что бы они тебе не говорили. береги себя)))