София Скляр

У меня дома паранормальные явления.

Стоял на окне цветок в углу упал на пол лежит по середине комнаты. Минут 20 назад упала на кухне полка, телевизор в двух комнатах включается выключается. Подскажите что такое мне страшно (((

Я бы не советовала на такое смотреть

Алёна Николаева

Цветок поставили криво.
Он стоял-стоял, клонился-клонился и наконец навернулся.
Полка была плохо прикручена и рухнула под тяжестью наваленного.
Телевизор тупо неисправен. У меня такие же паранормальные явления полгода назад с монитором были, моргал неожиданно и отключался. Оказалось - кабель.

Вопрос так и напрашивается - у вас мужик в доме есть?
Который полку руками прикрутит, телик починит и отвесит подзатыльник безрукому человеку, который цветочный горшок на край поставил?

Ал
Альбина

Я бы хотела на такое посмотреть!)))

Любовь Горячева

Подожди 20 дней. Если это правда, то ты умрешь.