Наталья Мариничева

паранормальные явления..

в титрах написано, что всё основано на реальных событиях.. и фамилии семей и названия городов, всё указано. Правда что всё так было? а то интересно))

Андрей Александров

Нет, конечно же) Это псевдодокументальный фильм.. . его суть - показать всё, будто бы это было реально.
В первом фильме у актёров были свои имена.. . а вот потом актёры стали получать имена ролей, а не свои реальные. Да и в четвёртом фильме, кстати, главную роль исполняет не такая уж и безызвестная актриса)