Борис Горшков

Вы верите в полтергейст или паранормальные явления?

Ан
Антон

Когда видиш его лично, начинаешь верить, даже в то чтоЖирик, кода нибудь будет президентом.
Я его видела, и могу сказать ничего приятного в этом нет! Не верие? Проверьте! Я не знаю, каго вызывать, хот нет, знаю!
Есть такая полночная игра, в котрой тебе нужно спрятаться от призрака. Если интересно, и вы не боитесь, напишите в личку и я расскажу правила игры.

Хуршед Маджидов

хотелось бы не верить. .
но со мной такие вещи постоянно случаются.
Всегда теряются деньги, куда-то вечно пропадает ключ от квартиры. .
не то, чтобы полтергейст - Полный тергейст однако. .
ха ха ха

Дмитрий Захаров

А куды их деть если оне есть и даже в Пуранах описаны .

Лебедева Христина

Верить можно только блгу. Обо всём остальном мы либо знаем, либо пока нет.

Алексей Баранов

В полтергейст верю. Что Вы понимаете под паранормальными явлениями?