Марьяна

Как отличить паранормальное явление от параненормального?

Евгения Асеева

если пар цветной, то параненормально, а если обычный, то всё ОК )))

Ольга Андрианова

Чем отличается мысль от не мысли?

Гуля Шеркулова

Это очень сложно отличить непрофессионалу.
Советую посмотреть по этой теме прекрасный фильм с участием Джона Траволты год выпуска 1996, фильм называется "Майкл".
Надеюсь Вам понравится.
Приятного просмотра!

Даша Башлакова

Если ждешь какого-то ненормального явления, и оно происходит, то явление паранормальное, а, если ждешь какого-то ненормального явления, а происходит совсем другое ненормальное явление, то явление параненормальное.