Кирилл

что мне делать я девственница и мне 22 года

Attila

общайся, не будь занудой, ухаживай за собой чтобы нравиться... не торопи события, всему свое время..

Дмитрий Кузькин

мне 25 и я девственницей замуж выхожу

Ринат Нурбаев

Сергиус, красава!!!)) )
Действительно, что тут ещё сказать, идите и трахайтесь)
А вообще я где-то слышала, что когда девушки теряют девственность в более зрелом возрасте, после 20-ти лет, то это больнее намного... не знаю правда или нет.. не проверяла)

Лишайся быстрее, а то выйдешь замуж девственницей, и даже других мужиков не узнаешь, не сможешь сравнить.... будет у тебя муж какой-нибудь импотент, а ты будешь думать что так и нужно)) ) В этой жизни нужно всё попробовать и сравнить!

Михаил Панов

Действительно, гордись!! ! Чистая, невинная молодая девушка!

Елена Бабрицкая

приехать помочь ???)))

Дарья

Не поверите

Юрий

еще успеешь!

Лиза Гончарова

И что? Лишите себя девственности бананом

Ва
Васёк

искать партнера для секаса