Михаил Волков

Может ли отпугнуть парня то, что в свои 22 года я еще девственница?

Появился любимый человек, стоит ли ему говорить о том, что я "нетронутая"? Или это может его отпугнуть? Очень интересно мнение мужчин на этот счет )

Танюшка

это на любителя..

Соня Филаткова

Ну это не очень страшно

Илья Бузенков

А чем ты его отпугнешь? Если парень умный, то оценит твое доверие. Проткнуть можно и вибратором в принципе...

Татьяна Шаповалова

Это легко поправимо) И не настолько трудно, чтобы парни в ужасе убегали)

Vlad Online

Меня бы это обрадовало!

Оксана Самойлова

Это зависит от степени адекватности парня) если он с серьезными намерениями, то он оценит это и даже очень)

Р*
Рушана ************

А чего он так испугается-дело поправимое и не смертельное.

Валера Панченко

а какая разница? дело не в возрасте, а в желании, готовности..

Константин Сеткин

это поправимо)

Фая. Аитова

Остается только гадать

Ел
Елена

это же счастье для него выбери такого который оценит кака ты молодец

Светлана

ты счастливой должна быть!!!! так как многие девушки в возрасте до 18 лет уже "тронуты" я думаю он будет рад этому очень сильно!!! это мечта любого парня, чтобы его девушка была девственницей.

Сергей Глазков

Счастливая! Все впереди, первая любовь, первый поцелуй, ну и всё остальное тоже! :))))

Людмила Климанова

Многое зависит от цели парня, если серьезные намерения, любого нормального мужчину этот факт только обрадует, если парень желает временно повстречаться - возможно отпугнет.

Людмила Черпалина

Некоторых может.
Девственность - анатомическая особенность, не более.