Дмитрий Байбара

Быть в 22 года девственницей это нормально? некоторые парни не верят, и как ведет себя девственница?? вы сможете отличить?

это я. Нет если не было вообще.... по фигуре можно отличить??

Некоторые парни это два парня с кем дружила, за одного я чуть замуж не вышла - но не вышла испугалась, а с другим рассталась... он оказывается про меня своим друзьям рассказывал что он хочет сделать со мной... фу.. . гадко противно и обидно....

Почему спрашиваю да потому что один раз в колледже девочки обсуждали эту тему и сказали что все мы такие в группе. а один парень поварачивается ко мне и спрашивает ты точно? странно почему именно ко мне вопрос... я сижу никого не трогаю и вообще очень скромная, не выпендривалась никогда. . обидно стало.. не дружила в колледже ни с кем. почему он так подумал (((((((((((

Артур Гареев

если это ты то похвала

Анечка Якубенко

Респект и уважуха таким девушкам.

Маша Кондукторова

верю.

я всегда отличаю.

уже в первую беседу понимаю.

Что женщине нужно на самом-то деле ??
Быть артисткой …певицей …фотомоделью ?

Отдых, работа и жизнь без забот?
Женщине нужен любящий кот !!!

Пушистый, хороший, с длинным хвостом,
Он пашет на даче с живым огоньком.

Он смотрит ТВ и немного сердит.
Быть может и у него что болит.

Он смотрит Задорнова …мило хохочет.
Какую же кошечку он себе хочет?

Он хмурит свой лобик, молчит прямо в ушко.
Кто станет его любимой подружкой?

Я ПРОШЕПЧУ ТЕБЕ НА УШКО –

БУДЕШЬ ТЫ МОЕЙ ПОДРУЖКОЙ ???

Будешь ??

Александр Нартиков

Нормально. Сейчас зашить по-новой не составляет труда. За полчаса и за скромную сумму.

Юл
Юлия

Ну например я 23-х летний девственник ...у меня х*й маленький, по этому в настоящем мире я очень скромный и робкий . А у тебя какие проблемы ?..

Наджибулло Лутфиллоев

девственницу.. . по поведению обычно достаточно быстро понятно становится. собственно, это ваше ведь дело, когда и с кем - чего у нас то совета спрашивать.

Серега Пирогов

Это НОРМАЛЬНО.

Олег Репецкий

Пойди и трахни кого нибудь и все проблемы.

Екатерина Бурдукова

Нормально, проституткой быть не нормально.... че за люди ща пошли, за нормальное уже разврат понимают...

Денис Махмутов

1).если она стоит и ноги прижаты вместе 2). если соски упругие - девственица !

Роман Боровков

У меня парень, а теперь муж тоже тогда офигел, когда узнал что я еще в 24...и ни ни ))))...зато теперь на руках носит - как ни крути а мужчине приятно осозновать что он первооткрыватель ))) Не ссы, все нормально )))

Наталия Гончарова

девсвенность это не только физиология так что определить можно скорее по поведению

Александр Кузнецов

Что значит некоторые парни не верят, ты что всем знакомым парням рассказываешь. Отличить это нельзя разве что гинеколог может или ты будешь всем рассказывать. А быть в 22 года девственницей это наверно нормально но лучше не затягивать и выходить замуж.

Татьяна Семенец

конечно нормально. ты молодец) не нужно спать с кем попало. зато когда ты встретишь того единственного и тебе будет хорошо, и ему приятно :))

Кристина Петросян

не ч ёплохого нет