Наташа 1

Девственница в 22 года, что бы вы подумали о такой девушке?

Не красавица, но милая и симпатичная.

Алексей Малеев

Я бы такую не рассматривал в качестве возможной спутницы жизни.

Андрей Гитерман

что для нашего времени это редкость. и такую девушку надо боготворить!

Валерия Рыбка

У меня подруга-гинеколог - она многих целок своими руками зашивала в клинике, гименопластику им делала (восстановление девственности) . И 22-летних в том числе.

Денис

не нашла еще достойного... или другие интересы важнее.

Людмила Фанасова

умная. Была занята делами, образованием, у нее все впереди, встретит достойного! не кидается на лишь бы кого, в себе уверена!

Michael Hussey

умница!

Надежда Ильина

Подумал бы что врет

Константинова Светлана

так незатейливо врёт.. 🙂

Умка

смотря как она выглядит.

Дмитрий Якунин

она офигенна!

Инга Сабурова

Предложил бы ей это исправить:)

Svetlana Lebedeva

Ничего плохого подумать здесь нельзя. Это ее личное дело. Молодец!

Бакытбек Ныязбеков

Если симпатичная, может в нее влюбиться можно...))

Альбина Айсина

приличная девушка

Сергей Азаров

то что она молодец и не растрачивается на сексуально озабоченных дебилов

Стас Басик

ждет настоящего мужчину, хранит себя для одного единственного....

Елена Андрианова

Я всегда считал что это правильно а сейчас сомневаюсь у меня сестра ей 29 лет девственница так время от времени ходит мяукает как кошка которая секса хочет, у нее уже мозги набекрень но правда может я ошибаюсь что это поэтому.