Sheryl Keltso

что можно подарить парню на 22 года

Сухроб Эгамбердиев

Девочек и в сауну

Lyudmila Smirnova

макет дома

Абулайси Саидахмад

подари ему 22 раза))

Анна Манжос

Набери в поисковике : "Что подарить парню? " Выбор огромный!

Михаил Медведев

Подарите обычный классический подарок это часы. Этот стильный аксессуар придает мужчине уверенный и деловой стиль. Сами ведь видели что все успешные люди носят часы, а не смотрят по мобиле: ) А то что говорят их не дарят, так ерунда. Попросите за них у него, ну рубль к примеру и все. Можно выбрать и заказать в интернте с гарантией, быстрой доставкой и оплатой после того как вам доставят и вы их лично сможете сначала посмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/analogovye