Дм
Дмитрий

Что подарить парню на 1 год отношений?? ? Мне 22, ему 29. Безделушку не очень хочется-валяться будет

5 мая будет ровно год, очень люблю его

Да
Дарья

если честно то какой нибудь наряд из секс шопа... естественно на себя) не него)

Евгений Дёмичев

где он больше находится от туда надо отталкиваться, чтобы ВЕШЬ напоминала о тебе

Евгений Зорин

Копченого порося.

Ольга Родникова

Не нужна ты ему со своими дешёвыми подарками, лучше отсоси у слона...

Anna Berry

бентли-оценит

Ольга Янукевич

можно подарить не вещью. А например, прыжок с парашютом. Ну это к примеру. на биглионе очень много разных интересный акций проходит. Может что и подберете.

Лерочка

Ружьё, думаю каждый будет рад 🙂

Светик Новикова

Подари часы, хорошие часы. Это очень нужная вещь.