Eduardu Pueero

Что можно подарить парню, ему 22 ?(можно без шуток?) особых интересов и хобби нет.

(можно без шуток?) особых интересов и хобби нет.

Кристина (Горохова)

себя )))
а из вещей... можно майку с вашим фото, но тут все еще зависит от хобби, его не может не быть, возраста, и от твоего финансового положения. Мне вот что-то кажется не сильно парня порадует туалетая вода, кулон или что-то в этом роде. Если вообще не знаешь что, то лучше какую-нибудь модную бритву. А так мп -3 плейр, джостик или подборку игр ( если он любит посидеть за компом) , если есть машина, что-нибудь в нее ) В любом случае чем-то он, но занимается, играет в комп, бегает по спортзалам, любит музыку и т. д. Из этого надо и исходить

Екатерина Краева

мне пливать чо ты иму падаришь можешь завирнуть мой пливок если жилаешь

Er Er

duxi,kowelek,texniku,kepku,braslet,kulon,da vse chego u nego nexvataet

Сергей Травин

Часы, ремень.. .
А вообще зависит от степени вашей близости и его (будущей) професии.