Екатерина Воронина

Что подарить любимому парню? Ему 22 года, нужен подарить подарок с нотками романтики.

Вариант себя не предлагать, это и так будет))))))))))))) и ничего тоже не предлагать, люблю и считаю, что мужчин тоже нужно радовать)

нужна вещь!

Ольга Балабаева

Вещь нужна, подари вещь ...кто же знает что ему нравится одевать, носить и так далее ...у всех стиль разный, тебе на месте там виднее ...главное чтобы вещь по твоему была романтичной, а ему не поперек горла ...например он носит всё черное, а ты ему свитер розовый даришь, на мол милый, это чтобы тебе теплее было, и ты меня всегда в неё вспоминал ...и будет он вспоминать каждый раз какая ты дура ;)))))))))))

Ольга Коптелова

зимнюю резину!)))

Св
Светлана

Романтический ужин

Анна Можаева

мужикам-технику, женщинам-романтику.

Игорь Гоцман

"Бабе цветы, детям мороженое "
Тут в зависимости сколько денег ты готова потратить, если вы ровесники, то у тебя их не много, то тогда советую, зайти в какой нибудь магазин сувениров, и поискать там, может какой нибудь нож красивый или зажигалку зипа, если курит то сигару )) можешь часы наручные, не надо бонального носки трусы рыльно-мыльное ))

Татьяна

Подари ему брендовую туалетную воду, о которой он давно мечтает.

Kuba Mamitov

Подари что-нибудь сделанное своими руками