Виталий Кузнецов

подарок парню на 22 года

как вы думаете актуально подарить молодому человеку который очень помешан на своей машине у него машина ваз 2114, подарить радиоуправляемую машинку классную какуюнибудь выбрать. . игрушку ваз 2114 не предлагайте в нашем Ставрополе ее нету. . очень интересно узнать мнение мужчин и кстати если есть свои предложения о подарке высказывайтесь бюджет около 1500- 2000

Игорь Иванов

Хороший подарок, если машинка не детская (в магазине должны понять) , но лучше всего - это радиоуправляемый вертолет. Спросите его друзей, чего им больше нравится.

Cristaldelic Cristaldelic

бумажник водителя, только не дешевый какой-нибудь, а из натур. кожи, с замшей
блютус-гарнитуру
что-нибудь для машины
пылесос, например, если у него нету

Рузана Дышекова

машинки есть не плохие в хобби ценре, и доставка по почте есть:)