Таня

Добрый вечер. Парню исполняется 22 года.

Подскажите пожалуйста, нормален ли такой подарок? Портрет именинника, нарисованный лично, на формате А3, оформленный в рамку и под стекло?
Молодые люди. Как бы вы отнеслись к такому подарку на др?

Всем заранее спасибо за ответы

Сергей Троскин

Мне 22 и я был бы рад. Но все зависит от самого человека. Поговорите с тем, кто лучше вас его знает (если имеется такой/ая) . Или скажите что приготовили подарок и пусть он отгадывает, и он будет перечислять то что сам желает: ) ) удачи с подарком:)

Сергей Русинов

Положительно бы отнесся. Но это очень субъективно

Елена Кушникова

Подари ему Бэху х6 он обрадуется.... наверно

Мила Milashka

для 22-х леьнего парня беха х6 будет не по карману в обслуживании xDDD

Ксюша Становова

ну нормально