Виталий Ильчук

что подарить? ) Парню 22 года исполняется, есть предложения какие-нибудь?)

Sylar5, оригинально)))

Алексей Немов

крем для бритья, духи!

Евгения Михеева

расходники какие нибудь, их вечно не хватает в любом деле

найди 22 летнее дерево, сруби ее 22 топорами разной закалки... из полена сделай 2222 палочку, из которых сделайешь маленький домик... и потом 22 раза смейся, когда он будет недоумевать о таком подарке)))

Максим

Галстук, прикольную футболку, часы, билеты на концерт, ремень. Смотря чем увлекается.. Деньги... хи