Moskalev Anton

Что подарить другу, которому исполняется 22 года? Хочу подарить что-нибудь символическое, интересное, необычное!

Маруська *******

можно надуть 22 шарика и положить туда милые записочки с описание какой твой друг!
можно прикупить в икеи много стеклянных капелек, приготовь красивую банку с этикеткой ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕГДА БУДЕТ ВРЕМЯ НА.... и внутри целая россыпь прозрачных стеклянных капелек, на которых написано счастье, любовь, прогулки, песни, радость, встречи с друзьями, праздники и так далее.... капельки можно заменить конфетами и писать на фантиках. .
можно сделать открытку своими руками или коллаж с фото о вашей дружбе

Степан

Зайдите в магазин шуток в вашем городе)

Салимов Арыслан

Трусы в горошек.

Eвгения Сердюк

Подари 22 открытки сделаные своими руками точно будет и символично, и интересно, и необычно!

Nik Kl

22 притопа, 22 прихлопа. Опа!