Ирочка Филатова

Что подарить лучшему другу на день рождения? Исполняется 21 год. Хочется подарить что-то необычное, в то же время нужное

Олег Наумов

если он курит - зажигалка zippo в необычном оформлении, если нет - то чай китайский, например, пуэр или тигуанинь. В красном кубе можно что-нибудь интересное найти.

Tata Tata

А на какую сумму расчитываешь?

Алексей Лыженко

ну если у него есть хобби или уличение то что-то из этой стихии или книгу в любимом жанре а если с приколом и нужное сходи в экспидицию там много веселых и полезных штучек

Ситников Андрей

Если ваш друг предпочитает носить всякие аксессуары, то можно подарить классные наручные часы. Тем более сейчас молодёжь вся носит часы, особенно мужского пола. Если интересно, то можете посмотреть наручные часы в этом интернет-магазине мужских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-titanovym-brasletom, часы на любой вкус.