Татьяна Моисеева

А если такой подарок на Новый Год?

Здорово же? ) поделки из шариков

Nariman

т романтичнее подарка для любимой, чем мягкий плюшевый мишка! Ведь даже учеными доказано, что объятия вырабатывают особый гормон счастья. А кому не захочется сделать свою половинку еще счастливее?. .

Все девушки любят романтиков, пусть даже не все в этом признаются. Если вы, к примеру, назначив в Интернете первое свидание, придете на него с очаровательным медвежонком — это наверняка расположит к вам молодую леди. Букеты цветов также доставляют удовольствие, но только в том случае, если у девушки нет аллергии, и если вы знаете точно, какие цветы она любит. А милый и теплый медвежонок сразу покажет вашу романтичность и внимательность.

могу подсказать где со скидкой продают! 40%

Махмуд Джураев

очень здорово!!!)