Jfhdhj Kbjjkl

Классный подарок на Новый Год?

Надежда Буравцова

Смотря кому.
Кто-то будет рад новому авто, кто-то - умной книге.. . А кому-то самым классным подарком станет ночь (или сутки-другие) любви.. .
Но НИКОГДА не дарите людям "отмазочный" подарок - косметику! Вероятность того, что её выкинут за вашей спиной - 99%

Женя Абрамова

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Дм
Дмитрий

Нет романтичнее подарка для любимой, чем мягкий плюшевый мишка! Ведь даже учеными доказано, что объятия вырабатывают особый гормон счастья. А кому не захочется сделать свою половинку еще счастливее?. .

Все девушки любят романтиков, пусть даже не все в этом признаются. Если вы, к примеру, назначив в Интернете первое свидание, придете на него с очаровательным медвежонком — это наверняка расположит к вам молодую леди. Букеты цветов также доставляют удовольствие, но только в том случае, если у девушки нет аллергии, и если вы знаете точно, какие цветы она любит. А милый и теплый медвежонок сразу покажет вашу романтичность и внимательность.

могу подсказать где со скидкой продают! 40%

Ольга Громова

Знакомомму можно подарить что то маленькое, но запоминающееся вроде модного пина. Здесь можно купить http://acrylletters.com/