Эльмира Никулина

какой подарок попросить на новый год у родоков до 4000тыс.?

Ahmed

Золото! Или стань обладателем самого большого количества киндеров.
На самом деле сходи в магазин и посмотри на витрины, может захочешь что- нибудь

Максим

В наше время говорили "предки"...Попроси оплатить уроки репетитора по математике-подарят компютер!

Ар
Артемова

парфюм. дорогой. или плеер хороший.

Владимир Мартиросян

не раззоряй родителей, попроси у деда мороза...

Дмитрий Искатель

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%