Murat Bakiev

какой подарок попросить у родителей на Новый год?

Мне 12 лет. Я не знаю чего хочу. Родители хотят подарить сенсорный телефон, а не люблю всякие наворочки, да и к тому же я отличница. Книг у меня завались, есть ролики .

А(
Александр (())

Подумай, чего ты сама хочешь, не проси ненужного

Кирилл Беркут

1) Фёрби (посмотри о нём в нете если не знаюшь что это такое)
2)Планшет нормально с камерой и нетом

3) Смартфон (телефон всякие ещё айпады, айфоны и т. д. )

4)Что нибудь из одежды. Подумай тебе 12 лет уже взрослаю разве пококетничеть перед девчёнками не охота?

5)Книги

6) Игровые наборы (монополие., лото и т. д.

7)Мягкие игрушки

😎 Мп плеер и наушники

9)косметику

Ле
Лейсан

Лыжный комплект .