Кристина Мандаринчик
Кристина Мандаринчик

Что попросить у родителей на Новый Год, подарок тысячи за 1000-2000?

Совсем запуталась не знаю что попросить 😢 но подарок должен быть недорогой...

ЮТ
Юлия Тимофеева

Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у родителей на Новый год современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.

Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.

Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.

Попроси у Родителей подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.

Девочки так хотят быть похожими на мам, поэтому тебе, как будущей хозяюшке, пригодится новый кукольный дом, набор посуды, бытовые приборы – пылесос, печь, холодильник, микроволновка, миксер.

Новый год – это хороший повод попросить говорящую куклу или мягкую игрушку в виде твоего любимого персонажа из сказки или мультфильма

Вполне возможно, ты фанат (фанатка) какого-то комикса или сериала. Тогда расскажи родителям, где находится магазин атрибутики для фанатов и попроси купить тебе коллекционные фигурки, футболку или худи с рисунком.

Похожие вопросы
что попросить на новый год от родителей?
что попросить на новый год в подарок???
Что попросить у родителей на новый год? Они сами спрашивали.
Что попросить у Деда Мороза в подарок на новый год???
Что попросить в подарок на Новый год?
Что можно попросить у родителей на новый год?
какой подарок попросить у родителей на Новый год?
что попросить на Новый год? Что попросить на Новый год у родителей? Мне 8 лет
Какой подарок попросить у родителей на 11 лет?
что попросить у родителей на новый год если мне 10