Катя Воронцова

что попросить на новый год в подарок???

Андрей Невструев

Силы побольше

Алексей Жулёв

Большой резиновый писюн!

Alexalex

А ты на какую тему спрашиваешь?)

Юлия Костюк

Собаку, золотого ретривера. Очень добрая и умная порода.

Айчурек Калматова

Энциклопедию...

Татьяна Ким

Что это за Новый год, если заранее будешь знать всё про подарки!..? Скукотищща...

Станислав Лукшанов

Проще всего хорошо обдумать, что тебе нужно, чего тебе не хватает, а чего у тебя в достатке или даже в избытке. После этого сделай вывод, что именно тебе нужно и смело проси: )
Я так однажды решила, что очень хочу заниматься музыкой, а инструмента дома не было. И я попросила на новый год шестиструнную гитару)
Было безумно приятно, а главное от этого подарка есть польза, потому что все было зарание обдумано;)

Галина Кузина

мне кажется что можно попросить ту вещь, которая тебе нравится))))