Юл
Юлия

Что попросить на Новый год у родоков?

Лю
Люба

может уважения к ним? а то смотрю его у тебя как раз и не хватает...

Всеволод

ничего не проси. Сами придумают что такому золотому ребёнку подарить.

Олеся Молдавская

ничё не просить сами подарят!

Ga
Galina

лучше мозгов у Деда Мороза!

Светлана Бородулина

Словарь русского языка.

Саша Дроздов

Смотря что тебе нравится, если у тебя есть хобби, к примеру играешь на гитаре попроси что нибудь новое для гитары струны или починить, если же нет можешь попросить какой ни будь гаджет вроде планшета. .
Посмотри на то что тебе нравится..

Серега

сладкий подарок)

Юрий

ну это от тебя зависит, у меня есть и айфон и айпад и айпод, если бы у меня этого не было, я бы лично однозначно попросила бы это, а так теперь и сама не знаю, что просить)))

Ольга Трушкова

что тебе больше всего сейчас необходимо .
хороший подарок это электронная книга. планшет, электронная фоторамка

Бахтиёр Бакоев

Проси больше! Всё-равно подарят фигню!

Роман Дубец

говно на палочке или плашет