Виктория Бирюкова

Подарок парню на шестнадцатилетие!!!

Вообщем обычный мальчик, только вот с подарком засада. Боюсь ошибиться.
Любит компьютер, футбол, рок, мотоцикл и гитару.
Часы, ручку, бокал с фотками, наушники для компа, ножи дарила)
Парфюм, ковры для мышек, сувениры не предлагать.
Вообщем кошмар!!!

Екатерина Никишина

Подари ему торт с изображением его любимой команды!! ! вообще зашибись будет))

Али Алиев

эй!
ножи не дарят!
подари СЕБЯ!

Тесса Иш

Мышеловку.

Марина Аникина

наушники дарила, теперь видеокамеру для компа подари!!!

Алёна Валерьевна

Закажи футболку, футбольного клуба за который он болеет. только с его фамилией или флешку

Слава

Видеокамеру, или фотик профессиональный