Александр ____

Как упаковать подарок парню?

Как оригинально вручить подарок 17-летнему парню?
Стоит ли запаковывать его в несколько коробок/подарочных пакетов, или парни это не любят?

Владимир Окунев

не стоит )
сама упакуйся

Саша Гетманский

Никак.. . Можно просто подарить.

Славинский Игорь

Девочка. Запомните, подарки мужикам нужны такие, что бы запомнились на всю жизнь.
А одеколоны, галстуки, носки, рубашки, он себе сам купит.
Моему сыну уже 35,а этот подарок был когда мы только встречались.
Так что дело вовсе не в упаковке.

Марина Михалькова

Оригинально вручить подарок - дело хлопотное, но оно того стоит, эмоции обязательно запомнятся, нужно только выбрать подходящий способ вручения, учитывая вкусы конкретного человека. Удачи!