Т. A.

Парни на ком вы бы женились предпочтительней, на девственнице или не девственнице?

Митя Алёшкин

Кто душе мелей на той

Ев
Евгений

стремно кота в мешке выбирать

Юрий Жабров

Жениться? Ни в коем случае! Нахрена мне нужна эта семейная жизнь? Я и так с телками кувыркаюсь неплохо и без семейной жизни .

На
Наталья

жениться на девственнице все одно, что жениться в слепую, ога

Иван Шилович

С девственницами больше не связываюсь

Игорек Антонов

Предпочтительно на девственнице, но в наше время единицы девок остаются не тронутыми до 18лет.

Alina .

Которая лучше улыбается.

Ирина Климова

На том кого любишь.

Анна Пестова

хм. . вот уж на это я бы вобще смотрел в последнюю очередью но если они абсолютно идентичны ( хотя это невозможно, не девочка будет всё равно отличаться воспоминаниями, знаниями следовательно и поведением ну да ладно) то я выбрал бы не девочку

Алексей Кутьев

на той, у которой сиськи больше