Ив
Иван

а вам важно, чтобы будущая жена была девственницей?

в смысле, чтобы вы у нее были первым...

Наталья Трофимова

ещё как важно. почему то сразу воспринимается как пирожок. один откусил и откусил самое сладкое и где начинки побольше, второй, третий... А потом этот пирожок надкусанный и обмусоленный отдают тебе: на, жри .тебе и такой пойдёт. ну уж фигушки. психологически не смогу перешагнуть через себя

Александр Кузнецов

Нет. На хрена мне ребенок.

Оксана Суворова

Это важно только дуракам.
Всем остальным - скорее наоборот. В этом больше минусов чем плюсов.

Андрей

Важно, чтобы она была НЕ девственницей

Алексей С.

Ну если у девушки других достоинств нет...

Татьяна П

А ты найди сначала такую что бы женится на ней! А не выебать и бросить

Маня Паршина

непорочной причем)

Юрий Пасичник

Для некоторых, это очень важно

Игорь Ходякин

Нет не важно

Дмитрий Майданов

вот вот)) ) Будущая жена девственница?) ) Из мира фантастики! не бывает такого. В то время когда они теряют девственность, замуж ещё рано))

Олег Щелканов

Да! Это очень важно...

Ирина Хазова

было важно

Ирина Степанова

Да. Если я на ней женюсь, то значит, что она только моя, соответственно, именно я должен её "распечатать".

Лиля Фомина

не хочешь проблем не женись

Анна Ковалькова

важно, но такую мне не найти

Дарья Калашникова

Да это очень важно, те кто так не думает АЛЕНИ!!!

Сергей

Спрашиваю у всех про их девственность, вот и не женился пока.

Вл
Владимир

Было бы здорово, но это утопия.

Алексей Абакумов

была замужем 3 раза.... к сожалению во второй раз вышла замуж уже не дественницей... .
да это прошлый век... .

зачем на этом зацикливаться.

хотя если молодая 18 лет .то может и клево, что целая еще!!!!