Любовь

Кого в жёны взять: девственницу или с опытом?

Взять - не проблема - проблема в том, чтобы удержать и хотеть самому удерживаться около нее. Думаю, решение проблем совместимости не располагается между ног вообще - придется жениться много раз, чтобы разобраться в себе и женщинах, не полагаясь на состояние промежности.
Анна Савосько
Лучший ответ
))))) Опытную девственницу...)))))
бери которую любишь...
Aleksey Tolstoy
Девственница в нынешнее время, это сказочный персонаж. Ведь уже все девочки почти 13 -14 лет трахаются. Если и найдёшь девственницу то только в садике. А вообще согласись ты задал глупый вопрос. Это всё равно что спросить: " Смыть сперму и надеть использованный презерватив, или надеть новый? " Вот такая разница между "опытной девушкой, в которую кончали Бог знает сколько мужиков, и девственницей, к которой до тебя никто не прикасался!
Файзали Саидов
Артур не прав, конечно) Не там наверное искал.. . А вообще перед тем как жениться сделай девственницу женщиной с опытом. Тогда разницы не будет, а будешь судить только по своим чувствам)
Опытную девственницу))))))))))
Любимую.
Иван Евсейчик
Ту которую любишь, а девственница она или нет - не важно.
Татьяна Алаева
лучше девствиницу-)))тогда ложкой в старости не будешь ей бить по лбу-за то что не целкой брал)))
Ramin Ismailov
которую любить будешь
Саша Бузин
По люби с начало. А там видно будет.
Девственницу бери.
научи девственницу, будет тоже с опытом=)) только её приемущество в том, что ты вложил в неё что-то своё=)))
Верочка ***
Не стервой чтобы была, и не ревнивой, а любила и была любимой. Брак по-расчёту к хорошему не приведёт. Как сам чувствуешь-так и иди этой дорогой, а девственницы остались в 19 веке.
Если ты уверен в том, что ты опытен, то бери девственицу научишь всему. А ЕСЛИ НЕОПЫТЕН, ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖНА ОПЫТНАЯ, ЧТОБЫ НАУЧИЛА ТЕБЯ ВСЕМУ,
Чистую и скромную девушку, которая способна любить тебя так же, как и ты ее.