Denis Kasumov

Как тут быть? хочу жениться на девушке, она девственница, но...

она сама не говорила, но ее подруга сказала что как-то в разговоре моя девушка говорила (еще до того как начали встречаться) что типа хочет замуж за девственника а если пойдет за недевственника то будет иметь право ему изменять (т. к. он типа уже ей в прошлом изменял) сколько угодно без зазрения совести. я ее люблю и хочу жениться, но боюсь вдруг это правда? ее спрашиват не хочу кто же напрямую признается.

она знает что до нее у меня были девушки ((( теперь не отоврешься

Ваня Бахмутов

Никто не застрахован от измен, чтобы он (а) не говорили. )

Светлана Сергеева

Значит, либо не женись, либо смирись с будущими изменами.

Н*
Надежда *

Попробуй просто мельком, между делом, обьяснить ей что девушки то были, но до нее и это не измена, а жизнь- ты ж не ссейчас налево бегаешь, так что если она налево пойдет- это подло только с ее стороны.

Александр Уткин

Нужно ли тебе это, определись

Chupa Chups

Нашел кому верить ПОДРУГЕ! -самому коварному врагу, змее и завистнику. Понятно же сразу что из зависти! Будь она ей подругой она б рот на замке держала. Да и со стороны твоей девушки это была просто шутка я уверен Тем более если она нетронутая.

Jamshed Hamzaev

ну вот так простым ходом они снимают с себя какую-бы то ни было моральную ответственноть и потом говорят - ну извини, ничего не могла с собой поделать, в конце концов я же предупреждала. . .Впрочем это свойственно всем женщинам, а мужчинам стоит этому поучиться. Запомни - женщина никогда не поступится своими личными интересами ради каких-то там принципов, тем более загоняющих её в невыгодные рамки (религия не в счёт, но и она сейчас больше на уровне личного умственного помешательства чем реальный ограничивающий фактор)

Ильнара Насырова

Женись на ней, но проверь, бабы врут всегда и правду никогда не говорят. Если бабам поверишь, можешь лохом на всю жизнь остаться. Гинекологию изучи, картинки посмотри, почитай подробности.

Александр Карпухин

Пусть тебе предоставит справку что она чиста и невинна со всех сторон, потом лиши её этой невинности, а уж потом подумай женится тебе или нет.