Татьяна Карих

убъёт ли меня отец нерусской девушки, если узнает, что она уже не девственница, если я хочу на ней жениться?

Ma
Marina

а от куда он узнает, по радио объявят или палец совать буде-:"ну ка, чё тут у нас, комплект али нет? ", а вообще красавчик отомстил за русских поруганных девчонок, если еще и не женишься -вообще КРАСАВА!

Ульяна

отцу не обизательно знать
,,,,но жениться обизательно кстати ты русский

Ольга

И правда, откуда он узнает. Разве что к гинекологу под ручку поведет что вряд ли

Ва
Валентина

если женися то не тронет

Валерия

а зачем ему знать? женись!!!!

Св
Светлана

Её отец тебя не убьёт, а зарэжэт))

Ир
Ирина

можно подумать он проверять будет!

Ва
Валентина

не не убьет если женишься. а вообще у е русских интимные вещи с отцами девушек не обсуждают. так что до свадьбы папаша дурачком ходить будет