Вера Завадская

влюбился в нерусскую девушку,у нас был секс,она боится,она боится всего ,что отец её не примет,как быть ,подскажите!

Анжела

Вот ты засранец. . Зная их законы и обычаи все же совратил девушку. Теперь жди. . придут ее братья старшие и казнят твой отросток. Иди к отцу и проси его дочь в жены.

Ви
Витаминка

Ночь, веревочная лестница. Крадешь невесту и увозишь ее в горы. Тогда ее отец скажет что ты настоящий джигит и подарит тебе 25 баранов и холодильник.

Елена

попал ты. если мужик то иди к ее отцу