Иришка

Я никогда не буду заниматься сексом. И если не найдется девушка, которая это примет, то я буду искать парня

Наталья

а вот это правильно. а вот это позиция

Лидия

А я решила, что совсем его, ну его секс в смысле. И девушки тоже мне не нужны, я антисексуалка, против секса в принципе

Ks

А че не будешь то? Совсем никак что-ли?

Регина

славно! у меня по ходу такая же ситуация) давай не займёмся сексом прямо здесь и сейчас!)

Светлана

Ну и найдете вы парня и что будет дальше? Парню ведь тоже секс нужен? Наверно не получится без секса....

Ок
Оксана

Ну и замечательно, только зачем об этом трубить на весь мир.. . Живите себе спокойно и не занимайтесь. В чем проблема?

Светлана

Вот блин, тёлки куда вы лезете? А ты парняга херни не говори, тебе что яйца отрезали, что ты заниматься не будешь? Если тупо такой загон, так подожди немного само всё устаканиться, а парня искать это долбоебизм полный

Евгения

Эх, гомосексуалист тоже имеет потребность в радостях секса. Лучше ищите асексуалку. Я бы спросила - а что будете делать, только держаться за руки? Секс необязателен - просто ласкать, как кошку.

О-Ля-Ля

тебе лучше жить одному, а то если с парнем начнешь жить-недалеко стать и меньшинством-сексуальным...