Anna Berry

как заговорить с девушкой в которую сильно влюбился но боюсь что она не примет мою любовь

мне 15 и ей тоже. хочу жениться в 18 лет и жениться на ней. она любовь всей моей жизни. с 1-го класса я боюсь ей сказать о своих чувствах. Помогите мне прожалуйста.

Sole Abdulloev

все что здесь написал, так и скажи.
кроме жениться, не думай этого говорить, повстречайтесь с годик а потому уже можешь говорить что хочешь этого.

Екатерина Кирьянова

Не бойся, не когда не надо бояться! Вдруг она ждет от тебя первого шага, очень ждет! А ты сидишь и боишься! Вот поэтому и ломаются отношения, что мы боимся признаться в своей любви! Признавайся! ! Удачи:)))

Константин И.

а не нужно так сразу говорить ей о чувствах, пусть она сама поймет, что вы именно тот, кто ей нужен... просто будьте рядом, больше уверенности и наберитесь терпения !=)))

Алексей Клименков

Для начала просто подойди "привет, как дела.. . " заговори сней, потом попробуй погулять с ней, проще говоря завязывай отношения

Annet

Поменьше идеализируй на тот счёт кто её достоин. Если считаешь себя не таким идеальным, каким по ТВОЕМУ СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ должен быть её парень - ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ, т. к. у неё на этот счёт имеется своё мнение, которое вряд ли сходится с идеальным субъёктом её воздыханий, который ты сам для себя придумал. В любом случае ничего не изменится пока не предложишь встретиться и погулять по городу. Хуже то не станет. Что так ты не с ней, что не будешь с ней если вдруг ответит отказом. А так будет шанс быть с ней, что полагаю будет более интересным. Но что точно - это если протянешь время то она будет с кем-то другим, более смелым. В любом случае на данный момент ты ничего не теряешь если сделаешь ей предложение.

Бек Пашаходжаев

Человек боится неопределенности. Исключи её из своих отношений с девушкой ))))))