Ринат Галиев

Влюбилась. боюсь признаться. дайте совет

Я учусь в 3 классе. Люблю этого мальчика с 1 класса. Мы с ним друзья. в классе уже ходит слух о том я в него влюбилась. дайте совет. Хочу признаться.

Юлия

Вот теперь ты знаешь, что взрослые люди часто бывают жестокими и очень глупыми.
Думаю, лучше всего тебе сказать ему, что он тебе нравится. Но так, чтоб никто больше не слышал. Ну и продолжай с ним дружить )

Ра
Раушана

Поздно... признавайся уже

Маруся

убейте меня жестоким способом

Vesna

ты обалдела... вот блядовать уже с 3 класса начинают

Ок
Оксана

признайся а потом дальше боись!

На
Надюшка

Чеее? уроки учи иди малолетка сопливая, а не по ответам шляйся.

Ок
Оксана

Первая любовь - последняя игрушка детства...

Юля

срыгни ему на парту, он поймет, что ты к нему неровно дышишь)