Иван Шабельский

Я призналась парню,что Я фейк. Прочтите пожалуйста историю и дайте совет?((

El
Elena

Вероятней не чего не будет...любовь его дала трещину..сейчас самолюбие его на 0...и рассказы как я мог...или как меня. Это обычная инетовская любовь....первоначально он испытывал симпатию к телу фейка..первоначало лопнуло...потом была любовь...сейчас он ощущает ее обманом...Но он много вам признавался.. и теперь хочет как то спрыгнуть с этого... процесс запущен. шансы очень малы !

Мария

А ты сейчас разом не фейк? Скажи честно, маньяк, да?

Ан
Анастасия

Он до сих пор пишет!!! Значит он уже все решил!!! Все будет хорошо!!! Люби себя и тебя будут любить!!!

Ол
Оленька

извиниться один раз и всерьез.
Согласиться на разговор и пообещать ответить честно на его вопросы.
ответить на все, ВСЕ его вопросы честно и без вранья.

Остановиться бояться и быть собой. Ты сама красивая и хорошая, не дай своей неуверенности разрушить свою жизнь.

Если ты сможешь сейчас быть 100% честной с ним, скорее всего он простит.
Если почувствует опять вранье - нет.