Николай Грешонков

Призналась парню,что я фейк.Прочтите историю и дайте совет?((

Анюта

Хм, а попробуйте познакомиться как незнакомые люди! Он полюбил Вас за внутренний мир, а он при Вас, так что ничего не изменится!!! =))

Ек
Екатерина

Всё,ты ему нахуй не нужна,смирись и Е*ись,ой живи.

Алёна アりヨナ Raydro

Сделай так, чтобы твой настоящий образ чаще попадался ему на глаза. И больше не делай глупости. Привыкнет - он же не на внешность повёлся. Хотя и трудно будет. Надеюсь, истинное лицо не сильно проигрывает фейку?))))