Киселев

что делать, если парень боится в меня влюбиться? ) признался по пьяной лавочке, что поэтому не предлагает встреч)))

Каламкас

врет ...пьяницы заняты другим ...где напиться и как забыться... им девушки в тягость...

Ди
Диана

Что значит "боится влюбиться"?! Если он так говорит, получается, уже влюбился=) Странные люди)))

На
Наталья

По пьяной лавочке))))

Ольга

чушь несет-мы много че можем на говорить по пьяне- не обращай внимание!!!

Светлана

Если он пьет нужен ли вам такой парень? 🙂