По
Пользователь

я сильно влюбился, немогу без нее, немогу ей признаться, у нее есть парень. Что делать?

она со мной нормально разговаривает

Юлия

Да вся ваша любовь, пока вам "да" не скажешь... сегодня "лю", завтра - "не лю"... если всё иначе - действуй.
Только будет ли она тебе и дальше нужна?
Или просто поныть и "розовые сопли" разлить охота?))

Алексей Михайлов

Если ей признаешься, будут проблемы, возможно поломают тебе нос. Если любишь то нужно попробовать. Она тебе хоть симпатизирует?

Jourando Di Vix

Конечно признайся! Всё лучше, чем потом жалеть о том, что не сделал этого

Георгий Асанбаев

мне так сказали.. . любовь-дело добровольное! может тебе это поможет.. . если осмыслишь.