Павел Сметанин

я сильно влюбился, немогу без нее, немогу ей признаться, у нее есть парень. Что мне делать?

она со мной разговаривает с интересом, о форексе.. . Мне 16 лет и ей тоже.

Джамиля Сотавова

Запишись в тренажерный зал, стань атлетом, поступи в престижный университет, начав заниматься самообразованием, найди высокооплачиваемую работу и заработай свой первый миллиард евро. Оп, поздравляю, женщины сами вешаются вам на шею, если повезет и у вас хорошее зрение, то в толпе топ-моделей, хватающих вас за ноги и просящих взять в жены, вы увидите свою бывшую шестнадцатилетнюю любовь.

Ирина Панченко

в морду парню даи. и скажи это моя девушка

Надежда Тарасова

После "у нее есть парень" не стоит продолжать...

Катерина Сапунова

Ждать.. . Если чего-то очень сильно хочешь - никогда не получишь.. . С нами нет тех, кого мы хотели нереально, и прошло время и уже и не надо...

Нахблянту Сукиблин

пойти в спортзал!

Инесса Выборная

То, что есть парень - это не должно вас пугать, не забывайте - девушка выбирает. Вы со своей стороны должны на деле доказать, что вы лучше всех :)))!