Максим Мочейко

Парень влюбился. Что делать?

В меня влюбился одноклассник. Признался мне вк. Теперь каждый день пишет и звонит.. . Достал. Чувствую себя очень не комфортно.. . Еще и видется с ним приходится почти каждый день. В открытую сказать, что он мне не нравится трудно. Что делать?

Владимир Сабуняк

Лучше сказать сразу, а то парень уже понадеялся на взаимность

Ки
Кирилл

Трудно, но необходимо.
Как еще он узнает, что он квазимодо и хорек скрипучий в одном лице? ))))

Александр Косов

Скажи в лоб никаких телефонов только в живую иначе ты его сильно обидиш.

Александр Киракосян

если Вы напрямую, в лоб ничего сказать не можете, то как Вы вообще живете. . не понимаю таких людей.

Екатерина Гореславская

у меня был такой случай, я сказала, что моё сердце занято прекрасным мужчиной, он на это плюнул, и продолжал дальше нагло ко мне лезть, тогда я послала прилюдно его на 3 буквы, ибо нефиг наглеть, когда с тобой и так по-хорошему хотели разойтись...

Наталия Гераскина

Только не води его за нос.

Маргарита Алексеева

подбери нужные слова, так чтобы его не обидеть. и объяснись. а встречаться не обязательно. в конце концов тебя же никто не заставляет.