Ольга

В меня влюбился парень, но мы с ним лучшие друзья. Он мне как брат. Что делать?

Маруська *******

он же не брат! ? ответь ему взаимностью, а то упустишь, потеряешь наживёшь врага

Равиля Сафиуллина

так ему это и скажи

Морсик

Скажи такому брату, чтоб шел вон. Если ты его не любишь. )

T A

А всегда так, сначала дружба между парнем и девушкой, вы сближаетесь и вблюбляетесь (ну в этом случае кто-то из вас влюбляется) такая же проблема и у меня.

Кристина Петросян

Если ты его не любиш то вы врятли будете друзьями!

An
Anton

смеяться, обниматься, целоваться.