Алексей

что делать, в меня влюбился умственно отсталый парень

в меня влюбился умственно отсталый мальчик. причем серьезно. я нормальная успешная девушка, поэтому его знаки внимания более чем неприятны. как от него отвязатся?? ?
орать на него пробовала. по хорошему тоже говорила. бесполезно. самое обидное что он меня перед группой позорит, надо мной подружки хихикают.. .
незнаю что делать помогитеееее

Panika, я в нормальной группе учусь. вполне. его по блату к нам взяли. бесит аж

Елизавета Тальте

не обращай на него внимания, постепенно он отойдет ишли как-то через более взрослых.

Оганнес Джинанян

В смысле, перед группой позорит? Он, что с вами в одной группе учится? Тогда он, явно, нормальный... или у вас группа такая)

Екатерина Никишина

Орать-то зачем. . Неадекватно как-то. Если не получается реагировать эффективно - не реагируйте никак. Подружкам смеяться рано или поздно надоест. Парню к вам приставать - тоже. Проявите терпение, оно решает бОльшую часть проблем.

Taiger Vid

что он не человек что ли? Тоже любить хочет

Сико

получается что вся планета умственно отсталых идиотов

Надежда Серебрякова

скажи что у тебя есть человек которого ты любишь

Le
Lena

А где ты учишься? Подойди к куратору группы...

@_
@bdull@ ___

А он не человек, по-вашему?! Он тоже хочет любить и быть любимым, он тоже имеет право на это! Проявите великодушие - ответьте ему взаимностью, или сделайте вид что отвечаете. Зачем вы его прогоняете? Ладно если бы он вас сексуально домагался, но он же ничего такого не делает? Умственно отсталые очень ранимые," говорить по хорошему" и тем более орать как вы - нельзя ни в коем случае. Иначе может с вами случиться как в этом рассказе: https://www.proza.ru/2017/01/21/2137