Борис Борисюк

Умственно-отсталая кошка...

Подобрал котенка как-то раз с врожденным уродством. Одного нижнего клыка нет, второй торчит поверх верхней губы, мелких зубов нет вообще, нижняя губа как у мутанта. Увидел уже дома, нести назад - жалко стало. В итоге вырос. К туалету приучал полгода, не меньше. Ходит как заторможенная, все движения медленные, соображает невероятно долго. Зато когда приходишь домой, залазит на плечо, обнимает лапами за шею и мурлычит. Ни одна кошка так не делала. Днем вообще никуда от меня не отходит.
А вы когда-нибудь встречали такую?

Oleg Nakoshnyy

Почему умственно-отсталая? Челюстно-лицевая аномалия как и прочие физические уродства отнюдь не всегда сопровождаются умственной отсталостью. Ну, может, реакции у нее замедленные, не более. Вас любит ведь. А что Вам еще от нее нужно? По-моему, этого совершенно достаточно.

Марина Ракова

Она помнит что вы для нее сделали, вот и любит всем сердцем... аномалия может врожденная, может кошка и отсталая, только думаю вам это все равно должно быть... ваша же животинка )) Молодец что не прошел мимо )

M_
Max _

котёнок пережил травму
не встречал
но это явное доказательство того, шо красота- она внуре, а не снаруже

Василий Фриденберг

У котенка скорее всего травма, а не умственная отсталость.
Вам бы обратится к невропатологу. Может ещё не поздно полечить.
Любит вас котейка, сразу видно.

Светлана Анохина-Терёшина

Вы удивительный молодой человек! Пусть эта сложная жизнь не угасит Вашу доброту!

Лариса Близнякова

Самые милые и добрые дети ДАУНА. Кошечка, по видимому-Дауна.
Дай Вам Бог здоровья, счастья, успеха в жизни.

Анастасия Афанасьева

Вероятно это не врождённое уродство, а последствия травмы, ЧМТ тоже не исключаю (((
Но все её злоключения уже позади, она любима, и платит Вам тем же)))

Татьяна Надина

ВЫ ГЕРОЙ!!! Раз не отнесли такую кошечку!!!

Сергей В

Ласковый, добрый, милый - то, что Вам надо. Умнее некоторых собак. Видимо, просто "перекус" . Или под машину попала. Если нормально питается, но и Бог с ним, любите кису такой, как есть - это саое главное! Вон мы щена подобрали на даче - поездом 2 пальца отрезало. Я на даче прямо его прооперировал, потом месяц перевязки делали. И ничего ( нам же не на высавку его нести ) - вырос в прекрасную собаку с хорошими рабочими качествами. Малинуа вылитый. Иногда набегается - прихрамывает на эту лапку. И больше ничего, мы его и таким очень любим!

Smokli Roland

вы.. . вы.. . вы.. . вы просто герой. всем бы с вас пример брать. не прошли мимо, а так бог знает что было бы. может усыпили бы раз не кому не нужна была. а вы её взяли любит вас киска и ладно и попробуйте сходить к ветеринару . может она вовсе и не умственно отсталая. и этот случай доказывает что красота не снаружи, а внутри. но я таких не видела. и бог сним что она уродливая главное вас любит, любите её тоже.

Юлия Тихонова

Я бы тоже врачу показала. Может есть проблемы после травмы. К нам на даче прибилась кошка. Внешне нормальная, но потом рассмотрели, что верхних мелких зубов у нее тоже нет, только клыки и задние. Сама не понимаю, как так могло получиться.

Гульнара Соколова

Вы умница, что взяли ее, Она очень вас любит и таким образом показывает свою любовь. Мы подобрали котенка прошлой зимой на дороге: он сидел мокрый на дороге. По всей видимости его сильно стукнула машина. Мы его ласково зовем"дауненочек наш"Он не может ходить по прямой, круги нарезает, когда ест- головой трясет, Зато благодарности его к нам нет предела- лижет руки мне и мужу, а ему еще "наводит прическу- вилизывает волосы". Стилист одним словом, ну как его не любить????

Марина Смирнова

Такую не встречала) ) Но это как раз и подтверждает необыкновенность, если так можно выразиться, кошек - несмотря на некоторую заторможенность - любовь, преданность и огромное сердечко - что бы про них ни говорили собачники) . А вам, за то, что подобрали такого, обреченного на гибель котенка, много кармических грехов отпустилось)