Арсен Ерижоков

стоит ли жить умственно отсталым?

Ан
Андрей

Да,они иногда бывают счастливы.

Ма
Маня

Вопрос сложный, требующий анализа в каждом случае.
Тем не менее, вы можете наблюдать большое количество лиц названной вами категории на этом проекте.

Дмитрий

Смысла никакого нет. Но есть мораль и возможность содержать таких.

Тимофей

Опыт бывает разный, опыт ценен любой и не обязательно с участием мозга. Мозг - лишь один из инструментов данных человеку при воплощении.

Ек
Екатерина

в нормальных странах не возникает таких вопросов их максимально социально адаптируют, дают,работу,пособие им или людям которые за ними присматривают.плюс отношение людей доброе,много волонтерев которые бесплатно помогают

Алексей

,,,можно подумать, что все мы умны е, для кого то и то, что вы назавали.

Ad
Adenios

жизнь многообразна и разнообразна - нормальные здоровые в общепринятом понимании люди, скажут, что не стоит, но у других людей другая жизнь - неведомая большинству.

Да
Даша

всё живое хочет жить. Значит стоит

Ро
Ростислав

Не вам и не нам решать, стоит кому-то жить или нет.