Лейсан

Я умственно отсталый ?

Что с моей головой? Постоянно стоит туман и голова как будто надутая, уже порядка 7-8 лет подряд. Не могу рассуждать логически инет никаких мыслей в голове Возможно ето какая то болезнь?

Ир
Ирина

Причин много- шейный остеохондроз, болезни глаз, гайморит, нервные болезни. Просто повышеное давление м. б. Обследуйся.

Cr
Crux

то что ты об этом думаешь уже говорит о некотором наличии ума...

Вячеслав Тур

Пить надо по пятницам, стресс снимать

Ольга Бурденкова

я не врач. Обратись по адресу

Алексей

Тебе к психиатру, братан.

Николай Жабко

А может хоть книгу взять какую нибудь почитать, чтобы было есть о чем подумать? Если постоянно сидеть в инете то точно, туман будет.

Наталья Голикова

может соринка в глаз попала))

Ок
Оксана

ну сходи к психиатру, похоже на шизофрению, но нужно более чательное обследование.

Оксана Гагарина

не пишите того, чего не знаете- от ваших "ответов" может пострадать человек.. согласен с утверждением, что это возможно проявление шейного остеохондроза с нарушением венозного оттока, но в любом случае обратитесь к неврологу