Ма
Мария

Диагноз умственно отсталость

Как я знаю человек с IQ 50–70 Легкая умственная отсталость
Мне поставили диагноз умственно отсталый когда проходил комиссию на права
Я прохожу тест на IQ 85.5-97
И не хотят ставить печать, как мне быть ?

Притом то что я решаю не все вопросы, меньше 10мин уходит на это

Я ездить умею, у меня автошкола закончена, автодром, город, теорию сдал все на отлично. Из-за этой справки не могу идти в ГАИ 😞

Татьяна Брызгунова

заработай штук 100, купи права, одновременно ездить научись. Докажешь, что не дурак)))

Сергей Половицких

Купить справку можно гораздо дешевле, главное чтобы сообразил как и где. Раньше не так строго было, знал несколько водителей после вспомогательной школы.

Мага Загиров

Если был действительно поставлен такой диагноз, то можно попытаться его оспорить-обратитесь к главврачу, проконсультируйтесь, как это сделать.