Андрей Полозов

как сняться с учета у психиатра и снять свой диагноз умственность отсталость ?

как сняться с учета у психиатра? я со стою на учете у психиатра и у меня есть диагноз умственность отсталость как мне снять диагноз умственность отсталость и с учета у психиатра, чтоб снять с всего этого то мне надо сначала пройти психолога, психолога я прошел но на 2 вопроса я там сказал не точно и по этому она сказала что если рассматривать какую типо оценку я получил или балл то где то 3-4 и это и за 2 вопросов а на все другие у меня все норм было у меня была умственность отсталость тяжелая а щас она сказала что по сути ты на большинство вопросов правильно ответил а на не которые плохо ла та и по этому если ты все не пройдешь то у тебя будет максиму легкая степень умственность отсталость ну вот и мне еще надо пройти комиссию я не помню какие вопросы там задают по этому не могу подготовиться помню что спрашивают умножения, деление, алфавит иногда пересказ рассказа и все больше не чего не помню я давно проходил в детстве а после комиссии мне надо ложиться больницу на 1 месяц мне сказали что даже если я положительно отвечу на вопросы на комиссии то после это го я так и так еще должен лежать в больнице в психиатрической меня там будут обследовать и т. д и они сказали что если мне там напишут что все норм то тогда вариант но шансов очень мало они дали понять что мне 16 лет и 8 лет у меня был диагнозу этот и я на учете состоял и если меня снимут то тогда у них могут быть проблемы типо плохие врачи и т. д как так ребенку 8 лет умственный отсталый и тут раз и стал нормальный типо они еще намекнули то что у них и за этого могут быть проблемы типо проверки могут быть и т. д но они большинство говорили что у меня очень мало шансов в психиатрической больнице подтвердить то что я не больной че там подтверждать в этой больнице просто хочешь слушаешься врачей не огрызаешься пьешь таблетки месяц и все просто они мне так говорили и у меня возникли вопросы сразу же типо не важно как ты будешь вести себя в больницы всем на это пофиг они так и так напишут что ты псих ну примерно так я это понял что мне делать у меня еще вся жизнь впереди а этот диагноз и то что я еще и на учете состою мне мешают подскажите какие вопросы будут задавать на комиссии и как мне вести себя в больнице чтоб они все нормально написали типо я здоров и не псих? или вообще что мне делать ?

Бродяга******* Дневной****

Меняй место жительство, фамилию. Или дай деньги врачу.

Екатерина Федорова

За деньги всё получится... У нас пол страны за деньги "инвалидами" стали и пенсию получают...

Петр Носов

Судя по тому, что грамотой ты не овладел - не светит, увы.

Анжелика Качалина

Охохо, да этот товарисч пишет грамотней чем 30-40% диванных героев в интернетах (тихо сцымся за нацию)))

Танечка Волошко

Отвечай правильно просто. Ану ругнись! Проверим твою сноровку.

Лиля Абдулина

Докажи теорему Фалеса врачу, чтобы он усомнился в поставленном диагнозе)

Галя Душкевич

Рановато. Судя по "умственность отсталость" и "типо".

Ал
Альбина

какие проверки и как часто они проводятся для уточнения диагноза легкой умственной отсталости

Анна Морозова

какие проверки и как часто они проводятся для уточнения диагноза легкой умственной отсталости

Николай Грешонков

Поменьше нервов, не нервничай. И все будет нормально

Светлана Орлова

попробовать договаритьса с врачом