Владимир Парфенов

может военкомат снять диагноз умственная отсталость

ребенок учился в общей-образовательной школы и он предметы учил как остальные ученики, у его характеристика из школы хорошая, один минус он пошел в военкомат и увидел военкомат у мед. справки что стоить диагноз, военкомат его отправил на обследование в больницу на неделю. Кстати мальчику 20 лет и закончил школу. Ответ:

Василий Леман

20 лет мальчик? уж кто кто а военкомат не будет просто так диагнозы вешать

Рустам Халиков

если в больнице не подтвердят, то снимут
но просто так такое не ставят - значит вы в своем чаде возможно не хотите видеть больного человека. так часто бывает у родителей

вы его даже мальчиком называете, т. е. он для вас все еще ребенок маленький. это уже не мальчик, а парень или мужчина

Ге
Геннадий

видимо этот мальчик вы. это снимает психиатр

Ирина Ларина

У НИХ САМИХ ЭТОТ ДИАГНОЗ ДОМИНИРУЮШИЙ .

Евгений

В военкоматах такие диагнозы не ставят. Они могут, если есть сомнения, только направить на обследование к специалисту. Этим занимается только психиатр. По поводу умственной отсталости, то такие диагнозы ставятся в детстве, но никак не во взрослом возрасте.

K@
K@tenok

Да вы что? А взрослым кирпичи на голову не падают? И последствия могут даже проявится не сразу.